Mejores precios de las últimas búsquedas

Duración del viaje:

febrero 2021

1 lun
2 mar
3 mié
4 jue
5 vie
6 sáb
7 dom
8 lun
9 mar
10 mié
11 jue
12 vie
13 sáb
14 dom
15 lun
16 mar
17 mié
19 vie
20 sáb
21 dom
23 mar
24 mié
25 jue
26 vie
27 sáb
28 dom

abril 2021

1 jue
2 vie
3 sáb
4 dom
5 lun
6 mar
7 mié
8 jue
9 vie
10 sáb
11 dom
13 mar
14 mié
15 jue
16 vie
17 sáb
18 dom
19 lun
20 mar
21 mié
22 jue

Vuelos baratos de Bucaramanga (BGA) a Fort Lauderdale (FLL)

Viaje: 8 Días
Ida vie, 05 mar
Latam airlines
Equipaje de mano
06:40 BGA
6h 55m
1 escala
13:35 MIA
Vuelta vie, 12 mar
Latam airlines
Equipaje de mano
15:50 MIA
18h 9m
1 escala
09:59 +1 BGA
$955.608

por persona

Viaje: 8 Días
Ida mar, 09 mar
Latam airlines
Equipaje de mano
06:40 BGA
6h 55m
1 escala
13:35 MIA
Vuelta mar, 16 mar
Latam airlines
Equipaje de mano
16:50 MIA
14h 3m
1 escala
05:53 +1 BGA
$1.074.488

por persona

Viaje: 8 Días
Ida vie, 29 ene
Avianca
incluye 1 maleta
17:02 BGA
18h 48m
1 escala
11:50 +1 MIA
Vuelta vie, 05 feb
Avianca
incluye 1 maleta
15:19 MIA
18h 8m
1 escala
09:27 +1 BGA
$1.124.480

por persona

Viaje: 7 Días
Ida jue, 18 feb
Avianca
incluye 1 maleta
17:02 BGA
19h 23m
2 escalas
12:25 +1 MIA
Vuelta jue, 25 feb
Avianca
incluye 1 maleta
00:15 MIA
7h 14m
1 escala
07:29 BGA
$1.127.120

por persona

Viaje: 7 Días
Ida lun, 12 abr
Avianca
incluye 1 maleta
09:47 BGA
7h 48m
1 escala
18:35 MIA
Vuelta lun, 19 abr
Avianca
incluye 1 maleta
12:45 MIA
9h 7m
2 escalas
20:52 BGA
$1.137.330

por persona

Vuelos de última hora desde Bucaramanga

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.
Publicidad