atrapalo.com.co - atrapalo::Ocio al mejor precioatrapalo.com.co - atrapalo::Ocio al mejor precio

Mejores precios de las últimas búsquedas

Duración del viaje:

junio 2024

2 dom
16 dom
17 lun
21 vie
23 dom
28 vie
29 sáb

Vuelos baratos de Cucuta (CUC) a Neiva (NVA)

Viaje: 2 Días
Ida lun, 10 jun
Latam airlines
Equipaje de mano
07:18 CUC
3h 16m
1 escala
10:34 NVA
Vuelta mié, 12 jun
Latam airlines
Equipaje de mano
17:40 NVA
3h 45m
1 escala
21:25 CUC
$447.310

por persona

Viaje: 2 Días
Ida mié, 29 may
Avianca
Equipaje de mano
14:50 CUC
3h 22m
1 escala
18:12 NVA
Vuelta vie, 31 may
Latam airlines
Equipaje de mano
08:15 NVA
4h 21m
1 escala
12:36 CUC
$466.940

por persona

Viaje: 2 Días
Ida vie, 24 may
Avianca
Equipaje de mano
14:50 CUC
3h 22m
1 escala
18:12 NVA
Vuelta dom, 26 may
Latam airlines
Equipaje de mano
14:54 NVA
5h 16m
1 escala
20:10 CUC
$466.940

por persona

Viaje: 2 Días
Ida mié, 12 jun
Avianca
Equipaje de mano
14:50 CUC
3h 22m
1 escala
18:12 NVA
Vuelta vie, 14 jun
Latam airlines
Equipaje de mano
08:17 NVA
4h 19m
1 escala
12:36 CUC
$466.940

por persona

Viaje: 2 Días
Ida mié, 05 jun
Avianca
Equipaje de mano
14:50 CUC
3h 22m
1 escala
18:12 NVA
Vuelta vie, 07 jun
Latam airlines
Equipaje de mano
08:17 NVA
5h 17m
1 escala
13:34 CUC
$478.840

por persona

Vuelos de última hora desde Cucuta

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.

Preguntas frecuentes para esta ruta

¿Qué compañías vuelan de Cucuta a Neiva?

Las compañías que vuelan de Cucuta a Neiva son: Avianca, LATAM Airlines

¿Cuánto dura el vuelo de Cucuta a Neiva?

La duración media para viajar entre Cucuta y Neiva es 08:46

¿Cuáles son los mejores meses para viajar de Cucuta a Neiva?

Los mejores meses para viajar de Cucuta a Neiva son Marzo, Octubre, Mayo

¿Cuál es el precio medio entre Cucuta y Neiva?

El precio medio para viajar entre Cucuta y Neiva es 382307 COP
Publicidad