atrapalo.com.co - atrapalo::Ocio al mejor precioatrapalo.com.co - atrapalo::Ocio al mejor precio

Mejores precios de las últimas búsquedas

Duración del viaje:

junio 2024

17 lun
26 mié
27 jue

Vuelos baratos de Cucuta (CUC) a Monteria (MTR)

Viaje: 2 Días
Ida sáb, 01 jun
Avianca
Equipaje de mano
17:58 CUC
3h 35m
1 escala
21:33 MTR
Vuelta lun, 03 jun
Avianca
Equipaje de mano
07:58 MTR
4h 15m
1 escala
12:13 CUC
$377.910

por persona

Viaje: 3 Días
Ida dom, 02 jun
Avianca
Equipaje de mano
17:58 CUC
3h 35m
1 escala
21:33 MTR
Vuelta mar, 04 jun
Avianca
Equipaje de mano
22:19 MTR
11h 4m
1 escala
09:23 +1 CUC
$411.310

por persona

Viaje: 2 Días
Ida jue, 13 jun
Avianca
Equipaje de mano
11:28 CUC
4h 47m
1 escala
16:15 MTR
Vuelta sáb, 15 jun
Avianca
Equipaje de mano
14:58 MTR
4h 9m
1 escala
19:07 CUC
$462.400

por persona

Viaje: 2 Días
Ida mié, 19 jun
Avianca
Equipaje de mano
17:58 CUC
3h 35m
1 escala
21:33 MTR
Vuelta vie, 21 jun
Avianca
Equipaje de mano
09:54 MTR
4h 16m
1 escala
14:10 CUC
$462.400

por persona

Viaje: 2 Días
Ida mar, 28 may
Avianca
Equipaje de mano
17:58 CUC
3h 35m
1 escala
21:33 MTR
Vuelta jue, 30 may
Avianca
Equipaje de mano
14:58 MTR
4h 9m
1 escala
19:07 CUC
$462.400

por persona

Vuelos de última hora desde Cucuta

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.

Consigue tu vuelo y conoce Monteria


A 50 minutos en avión desde Bogotá, se encuentra Montería, capital de Córdoba; una de las regiones más prósperas del Caribe. Una vez estés aquí no te puedes perder el recorrido en chalupa por el hermoso río Sinú ni la visita al Bulevar Circunvalar para apreciar un paisaje único.
Si quieres contemplar una de las
maravillas de la ingeniería nacional, sin duda debes pasar por el Puente la 41, que cruza la Avenida Primera y el rio Sinú. Además, aquí la naturaleza te sorprenderá en la Ronda del Sinú; el parque lineal más largo de Suramérica ¡Déjate atrapar por Montería!

MTR

Preguntas frecuentes para esta ruta

¿Qué compañías vuelan de Cucuta a Monteria?

Las compañías que vuelan de Cucuta a Monteria son: Avianca, LATAM Airlines, Viva Air Colombia

¿Cuánto dura el vuelo de Cucuta a Monteria?

La duración media para viajar entre Cucuta y Monteria es 04:34

¿Cuáles son los mejores meses para viajar de Cucuta a Monteria?

Los mejores meses para viajar de Cucuta a Monteria son Febrero, Noviembre, Octubre

¿Cuál es el precio medio entre Cucuta y Monteria?

El precio medio para viajar entre Cucuta y Monteria es 423799 COP
Publicidad