Mejores precios de las últimas búsquedas

Duración del viaje:

septiembre 2019

11 mié
12 jue
15 dom
26 jue
27 vie
29 dom

octubre 2019

15 mar
19 sáb
20 dom
21 lun
22 mar
24 jue
27 dom
29 mar
30 mié
31 jue

Vuelos baratos de Cali (CLO) a Valledupar (VUP)

Viaje: 2 Días
Ida mié, 04 sep
Latam airlines
incluye 1 maleta
07:57 CLO
3h 22m
1 escala
11:19 VUP
Vuelta vie, 06 sep
Latam airlines
incluye 1 maleta
09:22 VUP
7h 19m
1 escala
16:41 CLO
$428.390

por persona

Viaje: 2 Días
Ida mar, 03 sep
Latam airlines
incluye 1 maleta
10:58 CLO
3h 9m
1 escala
14:07 VUP
Vuelta jue, 05 sep
Latam airlines
incluye 1 maleta
09:31 VUP
5h 31m
1 escala
15:02 CLO
$428.390

por persona

Viaje: 2 Días
Ida mar, 10 sep
Latam airlines
Equipaje de mano
22:55 CLO
12h 24m
1 escala
11:19 +1 VUP
Vuelta jue, 12 sep
Latam airlines
incluye 1 maleta
18:21 VUP
3h 8m
1 escala
21:29 CLO
$440.360

por persona

Viaje: 2 Días
Ida lun, 02 sep
Latam airlines
incluye 1 maleta
23:00 CLO
15h 7m
1 escala
14:07 +1 VUP
Vuelta mié, 04 sep
Latam airlines
incluye 1 maleta
11:51 VUP
4h 12m
1 escala
16:03 CLO
$444.290

por persona

Viaje: 2 Días
Ida dom, 01 sep
Latam airlines
incluye 1 maleta
22:56 CLO
17h 33m
1 escala
16:29 +1 VUP
Vuelta mar, 03 sep
Latam airlines
incluye 1 maleta
14:42 VUP
4h 54m
1 escala
19:36 CLO
$444.290

por persona

Viaje: 2 Días
Ida mar, 17 sep
Latam airlines
incluye 1 maleta
22:55 CLO
12h 24m
1 escala
11:19 +1 VUP
Vuelta jue, 19 sep
Latam airlines
incluye 1 maleta
09:31 VUP
7h 13m
1 escala
16:44 CLO
$444.290

por persona

Viaje: 3 Días
Ida mié, 18 sep
Latam airlines
incluye 1 maleta
07:57 CLO
3h 22m
1 escala
11:19 VUP
Vuelta vie, 20 sep
Avianca
incluye 1 maleta
10:57 VUP
22h 15m
1 escala
09:12 +1 CLO
$444.290

por persona

Viaje: 2 Días
Ida dom, 08 sep
Avianca
incluye 1 maleta
06:50 CLO
3h 37m
1 escala
10:27 VUP
Vuelta mar, 10 sep
Latam airlines
Equipaje de mano
14:42 VUP
4h 54m
1 escala
19:36 CLO
$445.050

por persona

Viaje: 2 Días
Ida sáb, 21 sep
Latam airlines
incluye 1 maleta
22:04 CLO
10h 22m
1 escala
08:26 +1 VUP
Vuelta lun, 23 sep
Avianca
incluye 1 maleta
18:52 VUP
3h 38m
1 escala
22:30 CLO
$445.600

por persona

Viaje: 2 Días
Ida jue, 19 sep
Avianca
incluye 1 maleta
08:34 CLO
5h 44m
1 escala
14:18 VUP
Vuelta sáb, 21 sep
Avianca
incluye 1 maleta
06:08 VUP
6h 40m
1 escala
12:48 CLO
$445.760

por persona

Vuelos de última hora desde Cali

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.

Consigue tu vuelo y conoce Valledupar

Valledupar, conocida también como la Ciudad de los Santos Reyes del Valle de Upar ó Valle del Cacique Upar, es una ciudad Colombiana, capital del departamento del Cesar. es uno de los principales epicentros musicales, culturales y folclóricos de Colombia
Valledupar es la tierra del folclor vallenato, donde el Cacique Upar estableció su tribu Chimila y se enamoró de su belleza. Capital del Cesar, Valledupar cuenta con varios tesoros que encantan a quien se anima de descubrirlos; entre ellos, el río Guatapurí, balneario famoso por sus aguas claras.
Si visitas esta tierra de juglares, no puedes dejar de conocer el Monumento a la Loperena, heroína de la independencia, el Museo del Acordeón, la Catedral de Nuestra Señora del Rosario, el callejón del Purrututu ni la estatua de La Pilonera. Una ciudad llena de magia ¡Atrévete a descubrirla!


Publicidad