atrapalo.com.co - atrapalo::Ocio al mejor precioatrapalo.com.co - atrapalo::Ocio al mejor precio

Mejores precios de las últimas búsquedas

Duración del viaje:

agosto 2024

1 jue
2 vie
3 sáb
4 dom
5 lun
6 mar
7 mié
8 jue
9 vie
10 sáb
11 dom
12 lun
13 mar
14 mié
15 jue
16 vie
17 sáb
18 dom

Vuelos baratos de El Yopal (EYP) a Cucuta (CUC)

Viaje: 2 Días
Ida lun, 08 jul
Avianca
Equipaje de mano
07:42 EYP
6h 28m
1 escala
14:10 CUC
Vuelta mié, 10 jul
Avianca
Equipaje de mano
08:11 CUC
7h 58m
1 escala
16:09 EYP
$628.420

por persona

Viaje: 3 Días
Ida mié, 22 may
Latam airlines
Equipaje de mano
13:04 EYP
17h 26m
1 escala
06:30 +1 CUC
Vuelta vie, 24 may
Latam airlines
Equipaje de mano
20:58 CUC
13h 20m
1 escala
10:18 +1 EYP
$643.460

por persona

Viaje: 2 Días
Ida mar, 30 jul
Avianca
Equipaje de mano
07:42 EYP
4h 31m
1 escala
12:13 CUC
Vuelta jue, 01 ago
Latam airlines
Equipaje de mano
07:50 CUC
5h 27m
1 escala
13:17 EYP
$653.650

por persona

Viaje: 3 Días
Ida sáb, 08 jun
Latam airlines
Equipaje de mano
11:01 EYP
5h 4m
1 escala
16:05 CUC
Vuelta lun, 10 jun
Avianca
Equipaje de mano
22:28 CUC
8h 34m
1 escala
07:02 +1 EYP
$658.370

por persona

Viaje: 3 Días
Ida dom, 19 may
Avianca
Equipaje de mano
07:42 EYP
6h 28m
1 escala
14:10 CUC
Vuelta mar, 21 may
Latam airlines
Equipaje de mano
18:39 CUC
17h 51m
1 escala
12:30 +1 EYP
$786.770

por persona

Vuelos de última hora desde El Yopal

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.

Consigue tu vuelo y conoce Cucuta


Cúcuta es más que una ciudad fronteriza y está llena de lugares mágicos que desafían el paso del tiempo. Uno de ellos es el Parque Nacional Los Estoraques, un tesoro de 4 mil millones de años, donde las rocas ha sido moldeadas por el viento y ofrecen un paisaje único, rebelde e irrepetible.
Cúcuta es a su vez una tierra de héroes, pues aquí nació uno de los hombres más importantes de la Causa Libertadora. Aquí podrás contemplar el paso del tiempo en la Torre del Reloj, sentirte grande en el Monumento a la Batalla o dar un paseo por el Malecón y disfrutar la ciclovía ¡Te encantará!

1

Preguntas frecuentes para esta ruta

¿Qué compañías vuelan de El Yopal a Cucuta?

Las compañías que vuelan de El Yopal a Cucuta son: Avianca, LATAM Airlines

¿Cuánto dura el vuelo de El Yopal a Cucuta?

La duración media para viajar entre El Yopal y Cucuta es 07:25

¿Cuáles son los mejores meses para viajar de El Yopal a Cucuta?

Los mejores meses para viajar de El Yopal a Cucuta son Febrero, Marzo, Mayo

¿Cuál es el precio medio entre El Yopal y Cucuta?

El precio medio para viajar entre El Yopal y Cucuta es 469074 COP
Publicidad