Vuelos baratos a Bruselas (BRU)

Viaje: 3 Días
Ida vie, 29 mar
Ryanair
Equipaje de mano
11:05 SXF
1h 30m
Directo
12:35 BRU
Vuelta mar, 02 abr
Ryanair
Equipaje de mano
08:15 BRU
1h 25m
Directo
09:40 SXF
$99.212

por persona

Viaje: 6 Días
Ida mié, 20 mar
Ryanair
Equipaje de mano
06:35 MAD
2h 25m
Directo
09:00 CRL
Vuelta mar, 26 mar
Ryanair
Equipaje de mano
07:00 BRU
2h 30m
Directo
09:30 MAD
$99.219

por persona

Viaje: 5 Días
Ida dom, 10 mar
Air europa
Equipaje de mano
21:35 BOG
14h 0m
1 escala
17:35 +1 BRU
Vuelta vie, 15 mar
Air europa
Equipaje de mano
10:55 BRU
14h 40m
1 escala
19:35 BOG
$2.093.950

por persona

Viaje: 5 Días
Ida sáb, 04 may
Iberia
Equipaje de mano
21:00 MDE
30h 0m
1 escala
10:00 +2 BRU
Vuelta jue, 09 may
Iberia
Equipaje de mano
11:55 BRU
14h 35m
1 escala
19:30 MDE
$2.355.935

por persona

Viaje: 4 Días
Ida jue, 16 may
Klm royal dutch airlines
Equipaje de mano
11:30 CLO
20h 5m
2 escalas
14:35 +1 BRU
Vuelta dom, 19 may
Air canada
incluye 1 maleta
10:45 BRU
27h 23m
2 escalas
07:08 +1 CLO
$2.829.570

por persona

Vuelos de última hora a Bruselas

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.

Consigue tu vuelo y conoce Bruselas

Imagen HEADER de fondo grande
Bruselas es una de esas ciudades que te envuelven sin saber por qué, quizás sea por su arquitectura barroca o por su inconfundible aroma, el del más fino chocolate. Para ver el corazón de Bruselas, sin duda debes caminar hasta la Grand-Place, la más plaza más hermosa del Siglo XVII en el mundo. Tampoco puedes perderte la Catedral de San Miguel, el Palacio Real y los museos de Bellas Artes. Si lo tuyo es el pop art o lo no convencional, escápate a la Ruta del Cómic y sigue los grafittis para alegrar tu día. En la noche, encontrarás diversos pubs y conciertos en el Teatro Real de la Moneda ¡Bruselas te gustará!

Publicidad