Vuelos baratos a Popayan (PPN)

Viaje: 7 Días
Ida sáb, 06 abr
Avianca
incluye 1 maleta
16:27 BOG
1h 39m
Directo
18:06 PPN
Vuelta sáb, 13 abr
Avianca
incluye 1 maleta
14:32 PPN
1h 28m
Directo
16:00 BOG
$493.515

por persona

Viaje: 4 Días
Ida mié, 23 ene
Avianca
incluye 1 maleta
12:10 BGA
5h 56m
1 escala
18:06 PPN
Vuelta dom, 27 ene
Avianca
incluye 1 maleta
18:31 PPN
4h 49m
1 escala
23:20 BGA
$630.310

por persona

Viaje: 7 Días
Ida lun, 08 abr
Avianca
incluye 1 maleta
13:39 MDE
4h 27m
1 escala
18:06 PPN
Vuelta lun, 15 abr
Avianca
incluye 1 maleta
14:32 PPN
3h 47m
1 escala
18:19 MDE
$651.370

por persona

Viaje: 6 Días
Ida dom, 27 ene
Avianca
incluye 1 maleta
06:10 CTG
7h 57m
1 escala
14:07 PPN
Vuelta sáb, 02 feb
Avianca
incluye 1 maleta
18:31 PPN
4h 31m
1 escala
23:02 CTG
$666.415

por persona

Viaje: 4 Días
Ida mar, 19 mar
Avianca
incluye 1 maleta
06:30 SMR
11h 36m
1 escala
18:06 PPN
Vuelta sáb, 23 mar
Avianca
incluye 1 maleta
14:32 PPN
7h 12m
1 escala
21:44 SMR
$681.780

por persona

Vuelos de última hora a Popayan

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.

Consigue tu vuelo y conoce Popayan

1
Popayán, la Ciudad Blanca de Colombia conserva un aire colonial que sigue enamorando a quienes la visitan. Te darás cuenta de su encanto al visitar su Casco Histórico, declarado Patrimonio Nacional. Una vez estés aquí no puedes perderte el recorrido por el Parque Natural Puracé, un auténtico regalo de la naturaleza ni dejar de apreciar el arte en la Casa Museo Negret. Ir a Popayán es como hacer un viaje al pasado, sobre todo cuando pases por el Puente del Humilladero, la Torre del Reloj, el Morro de Tulcán o una de sus catedrales, como la de Nuestra Señora de la Asunción. La capital de Cauca te espera con los brazos abiertos ¡Conócela!

Publicidad