Vuelos baratos a Nantes-Bretaña (NTE)

Viaje: 7 Días
Ida dom, 20 ene
Iberia
Equipaje de mano
20:20 MAD
1h 35m
Directo
21:55 NTE
Vuelta dom, 27 ene
Volotea
Equipaje de mano
13:40 NTE
1h 45m
Directo
15:25 MAD
$389.800

por persona

Viaje: 7 Días
Ida jue, 07 feb
Vueling
Equipaje de mano
20:45 BCN
1h 35m
Directo
22:20 NTE
Vuelta jue, 14 feb
Lufthansa
incluye 1 maleta
11:35 NTE
8h 55m
1 escala
20:30 BCN
$448.578

por persona

Viaje: 5 Días
Ida lun, 11 feb
Air france
Equipaje de mano
23:55 BOG
15h 10m
1 escala
21:05 +1 NTE
Vuelta vie, 15 feb
Delta
incluye 1 maleta
06:40 NTE
46h 10m
2 escalas
22:50 +1 BOG
$2.492.625

por persona

Vuelos de última hora a Nantes-Bretaña

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.
Publicidad