Vuelos baratos de Manila (MNL) a Hong Kong (HKG)

Viaje: 4 Días
Ida jue, 25 abr
Hahn air businessline
incluye 1 maleta
04:00 MNL
4h 50m
1 escala
08:50 HKG
Vuelta lun, 29 abr
Hahn air businessline
incluye 1 maleta
17:10 HKG
5h 40m
1 escala
22:50 MNL
$803.400

por persona

Viaje: 7 Días
Ida vie, 19 jul
Hahn air businessline
incluye 1 maleta
06:55 MNL
2h 30m
Directo
09:25 HKG
Vuelta vie, 26 jul
Hahn air businessline
incluye 1 maleta
21:10 HKG
1h 50m
Directo
23:00 MNL
$809.050

por persona

Viaje: 5 Días
Ida dom, 28 abr
Hahn air businessline
incluye 1 maleta
04:00 MNL
4h 50m
1 escala
08:50 HKG
Vuelta vie, 03 may
Hahn air businessline
incluye 1 maleta
17:10 HKG
5h 40m
1 escala
22:50 MNL
$810.600

por persona

Viaje: 3 Días
Ida mar, 30 abr
Hahn air businessline
incluye 1 maleta
21:20 MNL
14h 0m
1 escala
11:20 +1 HKG
Vuelta vie, 03 may
Hahn air businessline
incluye 1 maleta
17:10 HKG
5h 40m
1 escala
22:50 MNL
$852.700

por persona

Viaje: 6 Días
Ida mar, 23 abr
Hahn air businessline
incluye 1 maleta
21:20 MNL
14h 0m
1 escala
11:20 +1 HKG
Vuelta lun, 29 abr
Hahn air businessline
incluye 1 maleta
17:10 HKG
5h 40m
1 escala
22:50 MNL
$860.750

por persona

Viaje: 7 Días
Ida lun, 22 abr
Hahn air businessline
incluye 1 maleta
18:45 MNL
19h 40m
1 escala
14:25 +1 HKG
Vuelta lun, 29 abr
Hahn air businessline
incluye 1 maleta
17:10 HKG
5h 40m
1 escala
22:50 MNL
$882.850

por persona

Viaje: 4 Días
Ida lun, 15 jul
Hahn air businessline
incluye 1 maleta
04:00 MNL
4h 50m
1 escala
08:50 HKG
Vuelta vie, 19 jul
Hahn air businessline
incluye 1 maleta
21:10 HKG
1h 50m
Directo
23:00 MNL
$895.400

por persona

Viaje: 3 Días
Ida dom, 30 jun
Hahn air businessline
incluye 1 maleta
04:00 MNL
4h 50m
1 escala
08:50 HKG
Vuelta mié, 03 jul
Hahn air businessline
incluye 1 maleta
21:10 HKG
1h 50m
Directo
23:00 MNL
$904.600

por persona

Viaje: 4 Días
Ida sáb, 29 jun
Hahn air businessline
incluye 1 maleta
04:00 MNL
4h 50m
1 escala
08:50 HKG
Vuelta mié, 03 jul
Hahn air businessline
incluye 1 maleta
21:10 HKG
1h 50m
Directo
23:00 MNL
$908.250

por persona

Viaje: 4 Días
Ida mié, 05 jun
Hahn air businessline
incluye 1 maleta
21:20 MNL
14h 0m
1 escala
11:20 +1 HKG
Vuelta dom, 09 jun
Hahn air businessline
incluye 1 maleta
12:20 HKG
8h 0m
1 escala
20:20 MNL
$920.900

por persona

Vuelos de última hora desde Manila

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.

Consigue tu vuelo y conoce Hong Kong

Tram
Hong Kong está situada en la costa sur del Mar de la China Meridional, en el delta del Río Perla, junto a las ciudades de Cantón y Macao y formada por una península y varias islas. Es la ciudad más influyente del sudeste asiático, y una de las regiones más densamente pobladas del mundo, con 7 millones de habitantes en 1000 Km2.
Déjate perder entre sus edificios, observa su skyline que deja en segundo plano ciudades como nueva York, o sube a la colina desde donde puedes ver toda la ciudad. Disfruta de sus propuestas de ocio y de su vida nocturna.

Publicidad